Get Adobe Flash player
Главная 2012 - 8в - Материалы в помощь проектировщику Требования к оформлению работы

Требования к оформлению индивидуальной исследовательской работы

      1. Работа выполняется на стандартных машинописных листах формата А4 (297х210мм) с полями: верхнее и нижнее – по 20мм, левое – 30мм, правое – 10мм. Шрифт – Times New Roman, размер – 12, через 1,5 интервала, форматирование – «по ширине», красная строка абзаца – 1,27см. Допускается выделение в тексте отдельных слов, предложений, абзацев «курсивом» или «жирным шрифтом». Объем работы – произвольный.
      2. Все заголовки печатаются тем же шрифтом, но размер – 14, форматирование – «по центру».
      3. Титульный лист оформляется строго в соответствии с образцом.
      4. В работе не допускаются орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки. Их наличие приведет к снижению оценки за работу. Прежде чем набирать работу на компьютере, настройте его на проверку орфографии и грамматики (сервис – параметры – правописание; набор правил – «строго все правила»; выполните другие необходимые настройки).
      5. Текст работы должен содержать рубрики в соответствии со «структурой индивидуальной исследовательской работы учащегося».
      6. Все страницы (кроме титульного листа) должны быть пронумерованы. Номер ставится в внизу справа.
      7. Работа может содержать любое количество пронумерованных приложений при наличии в тексте ссылок на них. Например: (см. Приложение 5.). Все приложения должны быть озаглавлены.